Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Ольга 2 сезон 6, 7, 8 серия 2017

Ольга 2 сезон 6, 7, 8 серия 2017

Просмотры: 15 952
1 1
Ольга 2 сезон 6, 7, 8 серия 2017
HD
12 сентября в сериале Ольга 2 сезон 7 серия смотреть онлайн Ольга выясняет, что у Тимки новая пассия, но она категорически не одобряет его выбор. Ане пришлось открыть правду Андрюхе насчет УЗИ. Юргену сложно войти в общество коммунаров, и он поплатился за свою изворотливость. На Гришу набрасывается куча потерявших всяких страх молокососов, а Ольгу настигают, казалось бы, забытые события давно минувших дней.

Это история о сильной женщине, которая воспитывает детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и бесшабашной сестре. При всех жизненных сложностях Ольга умудряется оставаться жизнерадостным человеком.
Первый сезон закончился, оставив для зрителей множество вопросов. И один из главных — приняла ли Ольга предложение руки и сердца от Гриши. Ведь в финальной сцене, сидя на ступеньках, он преподносит Ольге кольцо, но она не дает ответа. Кроме того, неизвестна и дальнейшая судьба беременной Ани и Андрюхи, попавшего в полицию. А Юрген в конце первого сезона остался на лечении в психушке после лжесамоубийства.

Жанр: Комедия, драма
Выпущено: Россия, Good Story Media
Режиссер: Алексей Нужный, Игорь Волошин
В ролях: Яна Троянова, Ксения Суркова, Сергей Романович, Мухаммед Абу-Ризик, Алина Алексеева (II), Василий Кортуков, Тимофей Зайцев, Максим Костромыкин, Филипп Ершов, Александр Шам, Светлана Костюкова, Ирина Цывина, Сергей Гусенков

Ольга 2 сезон 6, 7, 8 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям