Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Подкидыши 2 сезон 9, 10 серия 2017

Подкидыши 2 сезон 9, 10 серия 2017

Просмотры: 8 901
0 2
Подкидыши 2 сезон 9, 10 серия 2017
HDTVRip
Сериал Подкидыши 9, 10 серия смотреть онлайн, рассказывает о непростых и драматических судьбах только что родившихся детей, которых родные родители анонимно подбросили в перинатальные центры, сняв с себя любую ответственность за эти крошечные жизни и их будущее, проявив чудовищную безответственность и жестокость.

Роль главной героини сериала, заведующей детским отделением центра, досталась прекрасной актрисе Екатерине Решетниковой. Кроме нее, на экране появятся не менее именитые и талантливые актеры Константин Самоуков, Валерия Шкирандо, Александр Мохов.

В мире, где миллионы женщин мечтают наконец стать матерями, но в силу различных проблем и неурядиц со здоровьем просто не могут познать радость материнства, что мучает и превращает жизнь в ад, ради чего они готовы на все и тратят последние деньги, существуют женщины, для которых беременность превращается в обузу и которые больше всего хотят избавиться ребенка. И даже потом, когда ребенок появляется на свет Божий, материнский инстинкт не просыпается и эти горе-мамы, новоиспеченные кукушки без колебаний и угрызений совести решают оставить ребенка в роддоме или отдают в приюты, чтобы продолжать жить как ни в чем не бывало. Им наплевать на судьбы этих милых крошек, они сознательно отказываются от участия в их жизни и пытаются забыть даже о факте рождения.

Именно такие душераздирающие и трепещущие истории легли в основу будущего телевизионного сериала канала "Домашний". Съемочный процесс проходил в стенах обычного перинатального центра и детского отделения медучреждения, кроме того, большой вклад в создание сериала сделали профессиональные врачи и медицинский персонал больницы, которые были непосредственно вовлечены в проект. А актеры и съемочная группа работала с действительно брошенными детьми, большинству из которых было только месяц-два от роду.

Сюжет будущего сериала очень искренний и многословный, здесь нет места выдумкам и каким дискуссиям, ведь с первых секунд становится понятно, что подарив жизнь новому человеку, ты должен нести ответственность, а не перекладывать ее на плечи кого-то чужого и неизвестного, что став мамой или папой , у тебя просто нет другого выхода, как воспитывать это маленькое чудо, делать все, чтобы согреть его своим теплом и любовью. Так, иногда может быть очень трудно, нет финансов и сил, но это не значит, что нужно отрекаться от собственного ребенка, которого никто и никогда не сможет заменить родную маму.

Ведь эти еще совсем маленькие и беззащитные детишки так хотят любви, им нужно внимание и материнская ласка, которой, к сожалению, нет. Мы будем молчаливыми свидетелями самых разных жизненных ситуаций, которые толкают молодых мам на принятие нечеловеческих решений, на ужасный шаг, когда они оставляют своих детей в специальных боксах, чтобы за секунду бесследно исчезнуть из жизни собственного ребенка. Увидим страшный выбор, в результате которого матери покинули своих детей, при этом раз и навсегда изменив свою жизнь и судьбу малыша. Двенадцать непростых историй, каждая из которых продолжительностью в две серии.

Это житейские истории нежелательных и нелюбимых детей, чьи родители исчезают сразу после их появления на свет. Героиня прекрасной актрисы Екатерины Решетниковой, которая в своей работе на посту заведующей детским отделением ежедневно вынуждена сталкиваться с брошенными детьми, не только не жалея сил и своего собственного времени борется за их здоровье и жизнь, но и всеми возможными способами пытается навернуть блудных мам на истинных путь , делает все от себя зависящее, чтобы пробудить материнские чувства и зажечь огонек любви к родным детям. Понятно, что очень редко удается достучаться до сердец таких мам, но даже тогда, когда хотя бы одна из них переосмыслит свой поступок, все усилия будут не напрасными. Кому-то из этих детей удастся найти настоящее счастье в объятиях приемных родителей, а кому-то не повезет с новыми папой и мамой. Кто-то из детской больницы отправится в приют для сирот, а кому-то придется из последних сил бороться за жизнь. Сюжет будущего телесериала очень непростой для восприятия, но он способен пробудить в нас эмоции и осознание того, что где-то рядом с нами существуют дети, которым очень трудно и которые брошены на произвол судьбы. И, возможно, кто-то из будущих мам перед принятием такого страшного решения отречься от новорожденного сыночка или доченьки еще раз подумает и не совершит самую страшную ошибку в жизни.

Актеры: Александр Мохов, Александр Пискунов, Анастасия Сердюк, Артем Вильбик, Демьян Шиян, Екатерина Решетникова, Инна Мирошниченко, Клавдия Дрозд, Константин Самоуков, Ольга Морозова, Софья Письман
Режиссер: Алина Бухтиярова, Анатолий Григорьев, Оксана Тараненко
Страна: Украина, Россия
Жанр: Мелодрама, драма

Подкидыши 2 сезон 9, 10 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям