Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Физрук 4 сезон 1, 2 серия 2017

Физрук 4 сезон 1, 2 серия 2017

Просмотры: 20 941
7 0
Физрук 4 сезон 1, 2 серия 2017
HDTVRip
В сериале Физрук 4 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн Четвертый сезон рейтингового ситкома канала ТНТ об экс-бандите Фоме, волею судеб ставшем физруком в школе.
Премьера сериала «Физрук 4 сезон» — 9 октября 2017 года.

Производством сериала занимаются компании Good Story Media и MFmedia.
После показа первого сезона сериала «Физрук» в 2014 году фразы его героев пошли в народ, а тысячи реальных физруков получили прозвище Фома, злые завучи стали Эльвирами, а одноклассники разделились на Борзых, Бананов, Усачей и Пупков.

Финал третьего сезона — Фома сделал всё, что мог, но не всё, что хотел. Таня выиграла конкурс «Учитель года» и стала директором школы. Она счастлива с Сергеем, а Фома понял, что если ей хорошо, то и ему тоже. Психу Фома оставил свою квартиру. Белка, главная злодейка, понимает, что не в деньгах счастье, а в объятиях любимого Буддиста.

Фома уезжает жить в глушь, в деревню. Он косит траву, играя мускулами в лучах закатного солнца. Но тут идиллию нарушает кортеж с мигалками. Лимузин останавливается напротив героя, окно открывается, и он улыбается. Кто сидит в машине?.. Финал остался открытым, а продожение истории теперь уже точно зрители узнают в четвертом сезоне.

Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Фёдор Стуков, Сергей Сенцов
В ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гренц, Роман Индык, Александр Гордон, Артур Сопельник, Виктория Клинкова, Андрей Крыжний, Даниил Вахрушев, Оксана Сидоренко, Анастасия Панина, Елена Муравьёва

Физрук 4 сезон 1, 2 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям