Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Универ Новая общага 13 сезон 17, 18 серия 2017

Универ Новая общага 13 сезон 17, 18 серия 2017

Просмотры: 39 460
9 5
Универ Новая общага 13 сезон 17, 18 серия 2017
Full HD
4 декабря в сериале Универ новая общага 13 сезон 17 серия смотреть онлайн в условиях создавшейся позитивной обстановки у Антона появляется паранойя. Спасти его могут только близкие товарищи. Хотя может быть они вовсе и не товарищи ему, а все вокруг состоят в заговоре? Маша решила временно прекратить отношения с Артемом и провела ночь с Валей. Однако возобновить отношения не так просто. Киселев стал обладателем футболки, которую подписал известный хоккеист. Печально, что он совсем не шарит в хоккее.
5 декабря в сериале Универ новая общага 13 сезон 18 серия смотреть онлайн Майклу сообщают, что он слишком добрый руководитель. Поэтому, пока не вернулся Антон ему необходимо поскорее стать жестче и тверже. У Антона и Вики новая проверка, кто кого тестирует, не важно, главное сам процесс. За обожаемой Никой Киселев готов пойти куда угодно, даже если идти придется на кинофестиваль.

Арарат Кещян, Александр Стекольников, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Анна Хилькевич, Константин Шелягин, Григорий Кокоткин, Елена Валюшкина, Сергей Пиоро, Сергей Мурзин
Жанр: Ситком, комедия
Выпущено: Россия, Комеди Клаб продакшн
Режиссер: Константин Колесов

Универ Новая общага 13 сезон 17, 18 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям