Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Адвокат 9 сезон 29, 30, 31, 32 серия 2018

Адвокат 9 сезон 29, 30, 31, 32 серия 2018

Просмотры: 8 642
3 0
Адвокат 9 сезон 29, 30, 31, 32 серия 2018
HDTVRip
10 января в сериале Адвокат 9 сезон 29, 30, 31, 32 серия смотреть онлайн пиротехник Кораблев пришел за помощью к Зимину. Его обвиняют в том, что по его вине погиб человек. В ходе съемок актер выстрелил из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами в режиссера, но патрон оказался боевым и режиссер был убит наповал. Кораблев убеждает всех, что проверял патроны, все они были не боевыми. В дальнейшем экспертиза показала, что кто-то сумел переделать патрон в боевой. Но кто хотел смерти режиссера? Учащийся института Кирилл Летов заводит в баре знакомство с девушкой по имени Марго. Та сумела подмешать ему в бокал снотворное и обворовывает. Кирилл организует ее поиски, так как среди украденного был браслет, который подарила ему невеста. Да и в баре он оказался, психанув после ссоры с ней. Становится известно, что Марго лежит в коме в больнице, а в нападении на нее обвинили Кирилла. Тогда тот пришел к Зимину за помощью.

Главный герой сериала — принципиальный и неподкупный адвокат по уголовным делам Алексей Зимин — в очередной раз берется за, казалось бы, безнадежные дела и… выигрывает их! Каждое требует от Зимина честного и принципиального подхода, бесстрашия и готовности идти на риск, ведь правосудие для него важнее любых денег, а интересы клиента — превыше всего.

У адвоката Алексея Зимина есть все, чтобы нравиться женщинам, но даже в любви у него — свои принципы. Его верные помощники готовы разобраться во всех запутанных делах, которые потребуют от них нешуточной смелости, ведь расследования могут подвергнуть опасности не только их жизни, но и судьбы их близких.

Актеры: Александра Верхошанская, Алина Носуленко, Андрей Соколов, Денис Дружинин, Денис Нагретдинов, Дмитрий Ермак, Кирилл Дубровицкий, Лада Аукштыкальнис, Сергей Померанцев, Татьяна Черкасова
Режиссер: Айсыуак Юмагулов, Сергей Репецкий, Юрий Попович
Страна: Россия
Жанр: Детектив, Криминал

Адвокат 9 сезон 29, 30, 31, 32 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям