Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Провокатор 2 сезон 3, 4 серия 2018

Провокатор 2 сезон 3, 4 серия 2018

Просмотры: 19 908
2 1
Провокатор 2 сезон 3, 4 серия 2018
HDTVRip
В сериале Провокатор 2 сезон 3, 4 серия смотреть онлайн Отца Провокатора когда-то подставили, и теперь герой мечтает отомстить. Всю жизнь он ждал этого момента, и вот из тюрьмы выпускают Немого, давнего знакомого отца Антона. Как выяснилось, у него было послание: отец оставил Провокатору ключ от тайника на старой даче, которую давно продали. Тем не менее Антон нашел способ пробраться в дом, открыть тайник и прослушать кассету с голосом отца: так он узнает, кто и за что подставил родного человека. Провокатор знает, на что идет: эта борьба будет не на жизнь, а на смерть…
Сотрудники ДПС задерживают автомобиль, в котором перевозили незарегистрированные донорские органы. ФСБ выходит на Провокатора, который в этот момент играет преступника на задании, и только вмешательство руководства конторы помогает ему выбраться из передряги. Но невозможно просто взять и выйти из игры: теперь ГУЭБПК и ФСБ вынуждены сотрудничать, а у Антона появляется напарник по имени Егор. Ребята долго притираются друг к другу, но в итоге именно Провокатор спасет жизнь сотруднику ФСБ, когда тот внезапно окажется на операционном столе…

режиссер Стас Шмелев
Жанр: боевик, триллер, приключения, драма
Главные лица: Андрей Чадов, Никита Зверев, Лилия Мэй, Дмитрий Исаев, Даниил Спиваковский, Андрей Руденский, Станислав Бондаренко, Татьяна Арнтгольц, Анастасия Заворотнюк

Провокатор 2 сезон 3, 4 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям