Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Провокатор 2 сезон 7, 8 серия 2018

Провокатор 2 сезон 7, 8 серия 2018

Просмотры: 17 129
5 1
Провокатор 2 сезон 7, 8 серия 2018
HDTVRip
В сериале Провокатор 2 сезон 7, 8 серия смотреть онлайн Провокатор должен проверить видеообращение одного из абитуриентов столичного вуза, который раскрывает коррупционные схемы поступления в учебное заведение. Антон выходит на посредника. Именно он "продает" бюджетные места. Провокатор выполняет свою работу, и посредника задерживает полиция. Однако Кураторша внезапно сообщает, что посредника выпустили под залог, а затем он якобы покончил жизнь самоубийством, что мало похоже на правду. Кроме того, в городских вузах орудует преступный синдикат. Бандиты зарабатывают на всем: экзаменах, зачислениях, курсовых и прочем. Провокатор перевоплощается в проректора из Санкт-Петербурга, но сможет ли он оценить противника по достоинству?
В сети Антона попадает хороший улов – человек, который стоит за несколькими крупнейшими коррупционными сделками. Провокатор действует по плану: он играет следователя, полицейского и прочих персонажей, расставляя привычные сети для преступника. Мог ли он предположить, что сам запутается в них и окажется в смертельной опасности?

режиссер Стас Шмелев
Жанр: боевик, триллер, приключения, драма
Главные лица: Андрей Чадов, Никита Зверев, Лилия Мэй, Дмитрий Исаев, Даниил Спиваковский, Андрей Руденский, Станислав Бондаренко, Татьяна Арнтгольц, Анастасия Заворотнюк

Провокатор 2 сезон 7, 8 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям