Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Склифосовский 6 сезон 1, 2 серия 2018

Склифосовский 6 сезон 1, 2 серия 2018

Просмотры: 21 174
6 1
Склифосовский 6 сезон 1, 2 серия 2018
Full HD
22 января в сериале Склифосовский новый 6 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн Хромов и Куликов пытаются спасти Нину. Коллеги Брагина по скорой помощи решают не фиксировать попытку суицида. Аскеров во всем, что случилось с Ниной, обвиняет Павлову. Марина и Шейнман проводят операцию по удалению опухоли головного мозга у Шанцевой. На операции присутствуют журналист и оператор. Бригаду Брагина вызывают на сердечный приступ. Пациентка оказывается однокурсницей Брагина, которой он уже однажды спас жизнь…

Неклюдов всю ночь провел в палате Нины. Хромов сообщает ему, что пора прерывать медикаментозную кому, чтобы проверить состояние Нины.
К Нине приходит Аскеров. Пока она спит, между ним и Неклюдовым происходит разговор. Аскеров не скрывает своего отношения к Нине, Неклюдов требует, чтобы больше Аскеров не приходил без разрешения самой Нины.
Саша хочет уговорить Костю повременить и пока не сообщать в полицию о Кирилле. В глубине души Саша надеется, что Кирилл не выживет.
Брагин приезжает на вызов. Его встречает Валерий, опекун Анны Ивановны Светловой. Именно он вызвал скорую к своей подопечной. Брагин обнаруживает, что некоторые лекарства, которые Валерий дает Светловой, просрочены. Все выглядит довольно подозрительно, не исключено, что Валерий хочет свести старушку в могилу в погоне за квартирой. К тому же выясняется, что Валерий – врач-нарколог…

Режиссёр: Юлия Краснова
Жанр: мелодрама
Главные лица: Максим Аверин, Мария Куликова, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Анна Якунина, Владимир Жеребцов, Мария Рыщенкова, Антон Эльдаров, Олег Чернов, Екатерина Травова, Владимир Довжик, Александр Сирин, Иван Шабалтас, Елена Яковлева

Склифосовский 6 сезон 1, 2 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям