Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » САШАТАНЯ Новый 5 сезон 7, 8, 9, 10 серия 2018

САШАТАНЯ Новый 5 сезон 7, 8, 9, 10 серия 2018

Просмотры: 12 874
6 4
САШАТАНЯ Новый 5 сезон 7, 8, 9, 10 серия 2018
HDTVRip
25 января в сериале СашаТаня 7 сезон 9, 10 серия смотреть онлайн пытаясь убить время, Саша забавы ради проходит тест на сексуальную раскрепощенность. Он специально выбирает самые жесткие варианты. Таня взяв планшет, на котором Саша проходил тест, решает, что этот тест прошла Катя. Нужно срочно спасать сестру-извращенку пока можно. Чтобы придать семейным отношениям пикантность, Таня заявляется на работу к Саше и кладет в карман пиджака свои трусики. Все бы ничего, но пиджак оказывается вовсе не Сашин, а его шефа Комарова.

Саша Сергеев освободился от офисного рабства и ушел в вынужденный декрет. Денег в семье нет, помощь папы-олигарха он по-прежнему игнорирует, а кушать хочется. В том числе и сотрудникам банка, в котором семья Сергеевых взяла ипотеку. В этой ситуации Таня принимает волевое решение и выходит на работу. Мужское достоинство Саши в опасности, каблук жены становится еще больше и тяжелее, а новые обязанности превращают Сергеева в домохозяйку…
Тестостерон по капельке выходит из организма, и Саша постепенно уступает место главы семьи своей жене. Потому что КТО РАБОТАЕТ, ТОТ ГЛАВНЫЙ!

Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Comedy Club Production
Режиссер: Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев
В ролях: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Елена Бирюкова, Татьяна Орлова, Андрей Лебедев, Ксения Хаирова, Олег Новиков, Сергей Рудзевич, Сергей Мурзин, Андрей Свиридов, Павел Кассинский, Виталий Гогунский, Арарат Кещян

САШАТАНЯ Новый 5 сезон 7, 8, 9, 10 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям