Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Склифосовский 6 сезон 15, 16 серия 2018

Склифосовский 6 сезон 15, 16 серия 2018

Просмотры: 20 747
10 6
Склифосовский 6 сезон 15, 16 серия 2018
HDTVRip
1 февраля в сериале Склифосовский 6 сезон 15, 16 серия смотреть онлайн Пока Брагин в отъезде, Марина изучает в Интернете модели колясок, руководствуясь советами Нины, и рассказывает ей последние новости об Эмме и Тамаре. Нина торопит Марину с заключением контракта с роддомом. Неклюдов нашел помещение для бара и целыми днями занят ремонтом. Свекровь на время уехала, сына забрала к себе сестра Нины, и Нина надеется провести тихий семейный вечер вдвоем с мужем. Ханина приходит домой раньше обычного и обнаруживает полуодетых Кристину и Никиту. Вопреки ожиданиям Ханина вовсе не в восторге – она считает, что Никита совершенно не подходит Кристине и даже готова говорить об этом с Куликовом, почти не стесняясь в выражениях. Марина замечает, что с Ниной что-то происходит. Подумав, Нина признается, что кое-что произошло, и она пока не знает, что будет дальше…

Павлова просит Нину сообщить родителям Петрова, что их сын скончался. Сама же срочно звонит насчет донорства.
Марина и Шейнман оперируют Игоря. В ходе операции возникают осложнения, и Марина понимает, что Игорь был прав.
После операции к Марине приходит Саша, ей необходимо выговориться.
Павлова отдает родителям погибшего его вещи и документы, но коллега молодого человека говорит, что в паспорте была бумага – отказ от донорства. Однако такой бумаги среди документов погибшего нет.
Кривицкий приглашает Костю ассистировать на необычной операции. С трудом уговорив пациентку и родственников, Кривицкий полон энтузиазма, однако Костя сомневается, что это одобрит Павлова.
Брагин звонит Марине, у него плохие новости…

Режиссёр: Юлия Краснова
Жанр: мелодрама
Главные лица: Максим Аверин, Мария Куликова, Константин Юшкевич, Евгения Дмитриева, Анна Якунина, Владимир Жеребцов, Мария Рыщенкова, Антон Эльдаров, Олег Чернов, Екатерина Травова, Владимир Довжик, Александр Сирин, Иван Шабалтас, Елена Яковлева

Склифосовский 6 сезон 15, 16 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям