Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Молодежка 6 сезон 35 серия 2019

Молодежка 6 сезон 35 серия 2019

Просмотры: 6 293
0 0
Молодежка 6 сезон 35 серия 2019
HDTVRip
30 января в сериале Молодежка 6 сезон 35 серия смотреть онлайн Куницын никак не может разобраться в том, что чувствует. Платонов был отстранен от тренировок. Ситникова выяснила, что Горовой находится в больнице, она пришла его попроведовать. Антипову не нравится, что его мама решила вернуться к Макееву. Сочников поблагодарил Олю, тем самым дав новый повод ревновать Антипову.

Молодежная многосерийная драма, которая поведает об увлечении молодых ребят спортом, об их любовных приключениях, соперничестве и победах. Юные хоккеисты строят весьма амбициозные планы и каждый из членов молодежной команды под названием «Медведи» мечтает стать звездой КХЛ. В скором времени шанс осуществить свои мечты у парней весьма возрастает, ведь тренировать команду будет Сергей Макеев, заслуженный тренер и спортсмен. Он хоть и молод, но четко знает, чего хочет и как этого достичь.

В свое время он сумел отличиться и добиться некоторых успехов в НХЛ, но травма поставила крест на его спортивной карьере. Теперь свою страсть к хоккею, все нереализованные мечты и богатый опыт он воплощает в должности тренера. У него явно есть способности, которые помогут команде выйти на новый уровень в процессе усиленных тренировок. Но не все так гладко, ведь члены команды не рады приходу нового тренера. Учитывая юный возраст состава, их больше волнуют развлечения, романтические свидания с представительницами прекрасного пола, а не изнурительные тренировки с тяжелыми нагрузками.

В эпизодах этого многосерийного фильма герои показаны не только в пределах хоккейной площадки, но и их жизнь за пределами катка. Проблемы во взаимопонимании с родителями, конфликты на почве не восприятия увлечения парней хоккеем, как профессиональным занятием, ведь каждый родитель желает для своего чада более перспективной и менее травма опасной специальности. Кроме этого, на амурном фронте амбициозных спортсменов тоже не всегда все гладко, ведь эти парни мечта каждой девушки, а соответственно и в команде болельщиц довольно высокая конкуренция за их сердца. На нашем сайте вы можете узнать прос сериал Молодежка как снимали его, что происходило в сериале Молодежка за кадром и другие подробности о сериале Молодежка о фильме который так сильно впечатлил российских телезрителей ну и конечно же сам сериал Молодежка 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Актеры: Александр Соколовский, Влад Канопка, Денис Никифоров, Иван Дубровский, Иван Жвакин, Иван Мулин, Игорь Огурцов, Илья Коробко, Макар Запорожский, Серафима Низовская, Юлия Маргулис
Режиссер: Андрей Головков, Сергей Арланов

Молодежка 6 сезон 35 серия 2019 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям