Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Заложница 1 сезон 10 серия 2017

Просмотры: 7 585
1 0
Заложница 1 сезон 10 серия 2017
HDTVRip
В центре событий этого напряженного сериала лежит захватывающая история работника ЦРУ по имени Брайан Миллс. В прошлом главный герой был «зеленым беретом». Он был доволен своей жизнью и службой. Но однажды беда, в которую он волею случая был втянут, в корне изменила его взгляды и устремления.
Однажды на пассажиров поезда, в котором ехали Брайан и его сестра Кели, напала группа вооруженных преступников. Нашему герою удается обезвредить негодяев, вот только в возникшей суматохе один из них смертельно ранил его сестру, которая умерла буквально на руках безутешного Миллса. Счастливая поездка к родителям обернулась в тот день ужасной трагедией.
Вскоре Миллса находит Кристина Харт, директор ЦРУ, которая предлагает ему работу, мотивируя свои слова тем, что смерть Кели не должна быть напрасной. Не в силах унять душевную боль от потери близкого человека, Брайан отчетливо понимает, что с его способностями он не имеет права просто так находиться в стороне, пока преступники и террористы разгуливают на свободе, угрожая своими действиями жизням невинных людей. В тот момент наш герой даже представить себе не мог, что жажда мести и бесконечные душевные муки превратят его в идеальное оружие, обладающее специфическими и крайне опасными смертоносными навыками.

Taken
Страна: США, Франция
Режиссер: Ромео Тироне, Лекси Александр, Алекс Грейвз
Жанр: Драма, Боевик, Триллер, Криминал
В ролях актеры: Клайв Стэнден, Джеймс Хеберт, Симу Лью, Дженнифер Марсала, Мэттью Беннетт, Романо Орцари, Саад Сиддикуи, Джанет Рэкуэл, Дженнифер Билз, Моник Кёрнен

Заложница 1 сезон 10 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям