Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Достать коротышку 1 сезон 5, 6 серия

Get Shorty Просмотры: 11 109
1 0
Достать коротышку 1 сезон 5, 6 серия
HDTVRip
Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.

Боссы криминальной организации были довольны результатами своего лучшего вышибалы, ведь такого высококлассного специалиста и во всей Неваде не сыскать. Неожиданно главный герой решает покончить с криминалом и начать нормальную жизнь. Неизвестно, что послужило толчком для таких кардинальных перемен, возможно, это подросшая дочь, для которой он решил стать примером, а возможно и обычная совесть, голос которой сумел пробиться сквозь броню безразличия, но Дейли всерьез намерен окончательно изменить прошлое, выбрав для этого профессию кинопродюсера. Он наслышан, что именно в киноиндустрии проще всего «отмыть» деньги, заработанные нечестным трудом, правда для этого надо снять фильм, желательно в Голливуде, и такая картина должна стать популярной, а иначе ничего не получится.

Не имея ни малейшего опыта в новой профессии, Майлз ищет кого-нибудь, кто сможет сориентировать его в этом деле и помочь на первых порах. Знакомство с Риком, продюсером дешевых низкопробных фильмов, должно помочь завести полезные знакомства. Не самый преуспевающий и удачливый в своем деле, Рик до мелочей знал всю голливудскую подноготную, и мало кто из известных людей Лос-Анджелеса мог сохранить свои тайны от любопытного проныры. В киноиндустрии существовал целый свод негласных правил и законов, и кому, как не Рику, все они были хорошо известны, так что Майлзу не оставалось ничего иного, как взять его в партнеры. Обычная жизнь, к которой так стремился герой фильма, оказалась для него полной загадкой, ведь теперь все приходилось решать без привычных ему угроз, шантажа, пыток и иных мер воздействия.

Оригинальное название: Get Shorty
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия, криминал
Выпущено: США, Great FX
Режиссер: Адам Аркин, Дэниэл Эттиэс, Эдвард Бьянчи
В ролях: Крис ОДауд, Рэй Романо, Джиллиан Вигмэн, Кристин Элиз, Люси Уолтерс, Кристоффер Полаха, Шон Бриджерс, Лора Каннингэм, Меган Стивенсон, Брэд Картер

Достать коротышку 1 сезон 5, 6 серия смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям