Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Черная любовь (2015-2018)

Kara Sevda Просмотры: 45 254
13 30
Черная любовь (2015-2018)
WEBDLRip
все серии
Кемаль – красивый, стройный, мужественный парень. Единственное, чего не хватает этому обаятельному красавчику – это уверенности в себе. Он выбрал очень тяжёлый труд на угольной шахте. Быть горным инженером дано не каждому, но Кемаль отлично справляется со своими обязанностями. Однажды, в обыкновенном городском автобусе парень встречает её – Нихан.

Она обворожительная, сексуальная и женственная девушка, которая также с первого мгновения влюбилась в Кемаля. С этого момента начинается их загадочная любовь. Но, на пути к счастью будут возникать множество высоченных барьеров. Главным из них является социальный статус Кемаля. Он никогда не мотивировал себя богатством и счастливо рос в семье обыкновенного парикмахера. Родители Нихан очень богатые и влиятельные люди. И так повелось в их стране, что люди с разных цепочек иерархии не могут лёгким путём соединить свои жизни.

Кемаль не теряет надежды. Однажды, на замечательной выставке парень находит свой портрет. Он знает, всё это не обыкновенные совпадения. Последним штрихом, который соединил души Кемаля и Нихан был несчастный случай. И если не смелость парня, то бедная Нихан могла больше никогда не вдохнуть прекрасных ароматов и не увидеть этот мир. Что же будет дальше?
Сериал Чёрная любовь Слепая любо

Черная любовь (2015-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. tigor3000
    tigor3000
    17 февраля 2016 06:54
    _53
    турецкий кал
  2. AIJA
    AIJA
    29 декабря 2015 22:53
    когда будет 12 иостальные серии?
Правообладателям