Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Обиженные цветы 1 сезон (2016-2017)

Kirgin ?i?ekler Просмотры: 20 700
15 8
Обиженные цветы 1 сезон (2016-2017)
WEBRip
113-я серия
История, показанная в фильме, о жизни главной героини по имени Эйлюль, началась тогда, когда умер ее отец. В те уже далекие годы, она была еще совсем маленькой девочкой, и очень сильно переживала эту трагедию. Спустя пару лет ее мать снова вышла замуж за мужчину на несколько лет младше ее.

С тех самых пор, жизнь маленькой героини сильно изменилась, новый родитель сильно обижал ее и попрекал каждым съеденным куском. А спустя какое-то время, новоиспеченный «отец», и вовсе позволяет себе вольность и делает попытку изнасиловать девочку. Она в слезах приходит к матери, ища от нее защиты, но получает только новую порцию унижений и побоев. Мать героини не верит ей и прогоняет ее прочь из дома.

Так девочка оказывается в детском доме. Именно, этот поступок матери, дарует героине шанс на другую жизнь. Она растет и крепнет и превращается из аленького ребенка в прекрасную молодую девушку. Она достигает того, возраста, когда выходит из стен детского дома и начинает новую жизнь. Но сумеет и она добиться счастья? И кто станет тем мужчиной, что заставит ее сердце биться чаще? И как судьба устроит ее встречу с матерью, той, что ее предала и оставила, в самый непростой и переходный период жизни?

Обиженные цветы 1 сезон (2016-2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям