Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Месть Масамунэ / Masamune-kun no Revenge (2017)

Месть Масамунэ / Masamune-kun no Revenge (2017)

Просмотры: 10 570
2 4
Месть Масамунэ / Masamune-kun no Revenge (2017)
HDTVRip
12-я серия
Развитие детей может быть разным, поэтому толстого ребенка часто дразнят в школе. Макабе Масамунэ был именно таким парнем. От мерзкой девчонки Адагаки Аки он постоянно страдает. Слова героини словно лезвие ножа ранят сердце. Парень настолько взял в голову свои недостатки, что решил обязательно измениться.

Он и сам понимал, что лучше иметь спортивную хорошую форму, чем лишние килограммы. Герой не переставал думать о жестоких словах той девочки. Он обязательно ей отомстит, но сначала полностью исправит свою жизнь. Макабе начал заниматься спортивными упражнениями, поддерживать здоровый образ жизни, гармонично развиваться, как в спорте, так и в учебе.

Проходит всего пару лет, но теперь парня вообще не узнать. Красивого и популярного отличника Макабе видно издалека. Он имеет большую популярность среди девочек, чем успешно пользуется. Парень решил продолжить учебу в другой школе, в которой училась его давняя обидчица.

Герой считал, что Адагаки должна пройти ту же самую полосу страданий и унижений. Парень уже чувствует сладкий вкус победы, однако в его планы корректируются неожиданными обстоятельствами. Как же намерен отомстить герой своей старой обидчице?

Жанр: комедия, романтика, мультсериал
Качество: HDTVRip Многоголосый [AniDub]

Месть Масамунэ / Masamune-kun no Revenge (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям