Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Перезапись 1, 2 сезон / Rewrite (2016—2017)

Перезапись 1, 2 сезон / Rewrite (2016—2017)

Просмотры: 10 169
1 5
Перезапись 1, 2 сезон / Rewrite (2016—2017)
HDTVRip
11-я серия 2 Сезон
Если бы одноклассники Котаро Тэнодзи знали о его необычных способностях, возможно, они стали относиться к странному подростку, предпочитающему всегда держаться в стороне от всех школьных дел, совсем по-иному. Уникальный талант парня состоял в том, что он мог любую часть своего тела временно наделить супер-скоростью или невиданной силой, благодаря чему он мог вмешаться в ход событий, перенаправив их в новое русло, и помочь людям избежать проблем и неприятностей.

Такие способности не будешь обсуждать с кем попало, тем более с любопытными сверстниками, вот главный герой и предпочитал держаться в отдалении от класса, не интересуясь происходящим вокруг и держа свои мысли при себе. Жизнь в красивом современном городе вполне устраивала Котаро Тэнодзи, тем более что в последнее время все мысли парня были заняты странной девушкой, к которой он испытывал самые нежные чувства.

Словом, главный герой, по его мнению, живет полной жизнью и не собирается в ней ничего менять. То, что Котаро держался особняком от коллектива, не спасло его от встречи, видимо предназначенной ему самой судьбой. Ведьма Аканэ, таинственная девушка, была председателем и единственным членом Оккультного клуба, становиться тем самым, полностью подходящим молодому человеку коллективом, предложив ему помочь ей возродить былое величие клуба.

Сама идея нравиться Котаро, и он готов хоть сейчас начать поиск претендентов на участие в нем, но Аканэ останавливает слишком уж прыткого парня, заявив ему, что каждый участник клуба должен иметь какие-нибудь необычные способности, без которых членство в клубе невозможно. Некоторое время внимательно понаблюдав за сверстниками, Котаро убедился, что не только у его возлюбленной, но и еще у трех девушек, несомненно, есть свои секреты, хотя их обладательницы совершенно не похожи друг на друга.

Цель Оккультного клуба состояла в том, чтобы расследовать любые странные и загадочные происшествия, случающиеся на каждом шагу. Если присмотреться повнимательнее, то можно заметить, что ежедневно вокруг нас происходит много всего странного и непонятного, на первый взгляд ничем не примечательного, но, тем не менее, часто приводящего к чудовищным последствиям. Вот такие случаи и предстоит выявлять членам клуба, в обязанности которых входит их расследование.

Котаро предстоит не только раскрыть личные способности своих коллег по клубу, но и совместить с собственными, чтобы наиболее полно использовать в борьбе за правду и справедливость. Вступившему в клуб парню придется преодолеть массу опасностей, стать непосредственным участником массы удивительных приключений и неожиданных поворотов сюжета, но ведь такой отважной суперкомпании любое дело по плечу.

Перезапись 1, 2 сезон / Rewrite (2016—2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям