Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Подозрительный партнёр (2017)

Soosanghan pateuneo Просмотры: 8 768
1 14
Подозрительный партнёр (2017)
HDTVRip
20-я серия
На первый взгляд Ын Бон Хи выглядит настоящей скромняшкой, не способной обидеть даже букашку. На самом же деле за невзрачной внешностью прячется уверенная в себе юная особа. Барышня в молодости серьезно увлекалась восточными единоборствами, а будущем планирует превратиться в высокооплачиваемого юриста.

Правда, уровень ее знаний, мягко говоря, хромает, но данное обстоятельство совершенно не способно остановить девушку от намеченного жизненного плана. Хотя она и старается на максимум, прилежно грызя гранит науки в университете, в юриспруденции она разбирается весьма плохо. Неожиданная измена любимого парня выбила ее из колеи. Теперь студентке совсем не до учебы. Она пытается всеми силами насолить бывшему возлюбленному и его новой избраннице, иногда в шутку во всеуслышание заявляя, что убьет неверного.

Однажды, познакомившись в вагоне метро с симпатичным мужчиной по имени Чжи Ук, Бон Хи получила предложение сходить на свидание, в итоге закончившееся страстной ночью в квартире незнакомца. Разбежавшись, парочке все-таки придется еще раз встретиться, правда, на этот раз в зале суда. Девушку внезапно обвинили в жестоком убийстве ее парня, а защитником оказался тот самый Чжи Ук.

Подозрительный партнёр (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям