Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Невеста Бога воды (2017)

Habaekui shinboo Просмотры: 22 168
19 13
Невеста Бога воды (2017)
HDTVRip
16-я серия
Сюжет потрясающего фильма-фэнтези основан на старинной корейской легенде, то ли сказке, то ли были, вот только ее главные герои жили удивительно-интересной жизнью. Очередная затяжная засуха опустошила, поставив под угрозу жизнь людей, со страхом думающих о приближающейся зиме. Урожай погиб, высохшая трава не могла прокормить животных, которые мучились от солнцепека и жажды, отчаянно и безуспешно отыскивая не совсем высохшие водоемы.

Потерявшие надежду на дожди крестьяне были уверены, что видимо чем-то прогневили Хабэка, Бога водной стихии, и теперь без человеческой жертвы умилостивить его вряд ли удастся. Обмелевшая река не могла напитать влагой близлежащие земли, и, боясь, что совсем скоро она окончательно пересохнет, люди решились на ужасный ритуал, как на единственный шанс на спасение. Среди местных девушек сильно выделялась стройная красавица Соа, и именно ее решили принести в жертву злому и мстительному Хабэку.

Сопротивляющуюся, насмерть перепуганную девушку нарекают невестой водяного бога и бросают в реку как плату за долгожданные дожди. Мысленно прощаясь с жизнью, несчастная Соа медленно погружалась на дно, готовясь принять мученическую смерть, как вдруг почувствовала нежное прикосновение чьих-то рук. Оказалось, что от неминуемой гибели ее спасает сам Бог воды, ее нареченный муж. С удивлением рассматривая своего спасителя, девушка замечает его красоту и благородную осанку, и ей не верится, что такой человек может быть чудовищем, о котором сложено столько сказаний.

Разве может быть демоном такой приветливый и прекрасно воспитанный парень, с приятными манерами и хорошим вкусом, правда немного избалованный, но зато невероятно привлекательный. Соа чувствует себя сказочной принцессой, чей избранник так хорошо к ней относится, что все вокруг нее больше похоже на чудо, нежели на происходящее в действительности. Лишь одно не давало покоя главной героине: где все те девушки, которых на протяжении десятилетий бросали в реку?

Такое количество жен трудно было держать в тайне от любопытной Соа, которая, как ни старалась, но так и не нашла следов их пребывания. В сердце девушки поселилась тревога, а страшные мысли, закравшиеся в голову, не давали покоя. Неужели ее возлюбленный скрывает от нее свой настоящий облик, и не ожидает ли ее саму участь предшественниц?

Девушка уже готова принять мученическую смерть, но в последний момент её спасает будущий супруг. Оказывается, Бог Хабэк — вовсе не чудовище и не демон. Вполне красивый и воспитанный молодой человек. Правда, слегка избалованный.

И ещё один серьезный вопрос не прекращает мучить Соа: куда девались предыдущие невесты её нового мужа?

Невеста Бога воды (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям