Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Полнолуние (2017)

Dolunay Просмотры: 27 295
22 12
Полнолуние (2017)
HDTVRip
26-я серия
Турецкий сериал расскажет зрителям о романтических судьбах героев с комедийной линией. Молодая и красивая девушка по имени Назлы учится японской кухни и мечтает стать профессиональным поваром, открыть свой ресторанчик.

Для молодой девушки у нее очень большие амбиции, но как их достичь? Перед тем как приступать к воплощении своей мечты, Назлы придется закончить учебу, которая стоит не малых денег. И в поисках решения проблемы, она решается пойти на подработку.

Девушка устраивается личным поваром к очень известному, богатому и молодому бизнесмену, его зовут Феррит. Но не сразу складываются все хорошо, как хотелось бы, ее ждут непростые отношения с ее работодателем. Она мечтательна, красива и целеустремленная, а он холодный, немногословный и его заботят лишь деловые отношения.

Зрителям будет над чем поволноваться и чему сопереживать героине, но много будет веселых моментов, которые не дадут скучать. Но, что такого может случится, что между главными героями возникли трудности в общении? Молодые люди совершат много ошибок о которых будут жалеть. Как Назлы и Феррит будут относится друг к другу? Исполнится все то, что хочет девушка или так и останется только в ее розовых мечтах?

Полнолуние (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям