Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Любовь короля (2017)

The King's Love / Wangeun saranghanda Просмотры: 15 553
1 10
Любовь короля (2017)
HDTVRip
20-я серия
С самого рождения жизнь Чхунсона, главного героя фильма, была распланирована на долгие годы вперед. Негласный статус «золотого» ребенка позволяло мальчику иметь все то, о чем его ровесники, дети из простых семей, и мечтать не могли. Единственный наследник корейского престола был окружен многочисленной дворцовой челядью, мгновенно исполняющей любую прихоть будущего правителя.

Всесторонне развитый, начитанный и образованный мальчик получил хорошее воспитание в основном благодаря тому, что его родители были разных национальностей, и после вступления в брак, старались сохранить традиции своих стран, прививая сыну все лучшее из их национального наследия. Отец главного героя - знаменитый корейский правитель Корё Чхуннель, а мать - монгольская принцесса, дочь легендарного Кубла-хана, богатейшего из правителей страны.

Дабы избежать семейных ссор и не ставить сына перед выбором, чью сторону принимать, родители решили дать ему «двойное» образование: уроки каллиграфии, военного искусства, лучшие традиции и этикет двух стран, чего только не постигал Чхунсон. Так уж сложилось, что занятые государственными делами правитель и его жена уделяли сыну не так уж много времени, который очень остро чувствовал недостаток внимания. Во дворце практически не было детей, сверстников принца, и он все время проводил с личным телохранителем и дальним родственником Риком.

Прошли года, принц Чхунсон вырос и превратился в красивого и смелого юношу, героя снов придворных красавиц и наследниц престолов соседних стран. Принц, привыкший во всем полагаться на помощь самых, по его твердой уверенности, честных и надежных людей, Рика и своего охранника, чье мнение было ему гораздо дороже, чем высокопарные, красивые речи вечно занятых собой родителей, до сих пор прислушивался к их советам.

Правда, с недавних пор к ним прибавилась юная красавица Ын Сан, дочь Корё, самого зажиточного человека в округе. Принц и девушка почти все время проводили вместе, и старались скрывать от любопытных глаз свои искренние чувства друг к другу. Сможет ли юная пара с достоинством преодолеть все препятствия и невзгоды, которые уготовила им судьба?

Любовь короля (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям