Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Бриллиантовый любовник (2015)

Diamond Lover / 克拉恋人 Просмотры: 9 130
1 2
Бриллиантовый любовник (2015)
HDTVRip
22-я серия
Не только в России и США выпускаются телесериалы. Китай решил не отставать, и в 2015 году на экраны телевизоров начал выходить сериал-мелодрама. Он переведен на русский язык. Сюжет телесериала разворачивается вокруг некоего Сяо Ляна. Этот товарищ руководит лучшей в мире компанией, занимающейся добычей алмазов, их огранкой и продажей готовых бриллиантов.

Сяо Лян – типичный джентльмен, правда, с маленькими слабостями. Одна из его слабостей – перфекционизм, то есть стремление к совершенству. А другая слабость связана с характером: Сяо Лан держит подчинённых на дистанции, отличается холодной вежливостью и предпочитает подсчитывать как доходы компании, так и неизбежные затраты.

Казалось бы, такому бесстрастному человеку-калькулятору вряд ли интересна личная жизнь. До поры до времени руководитель алмазной компании попросту не задумывается о том, что такое любовь или привязанность.

Но однажды настаёт тот самый день, когда вспоминаются слова «Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!». А тронулся лёд в душе Сяо Ляна из-за очаровательной девушки по имени Ми До. И вскоре некогда холодно-неприступный руководитель компании узнаёт о том, как прекрасна любовь.

Бриллиантовый любовник (2015) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям