Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Что ни сделает влюбленный (2017)

Seven Ne Yapmaz Просмотры: 9 829
0 5
Что ни сделает влюбленный (2017)
HDTVRip
11-я серия
Озан Экинсой - красавец-мужчина, законченный ловелас и наследник крупнейшего в Турции холдинга. Он наслаждается разгульной жизнью, меняя женщин, словно перчатки. Он совершает необдуманные поступки, порочащие честь его семьи. Однажды разгневанный отец отправляет сына в деревню. Избалованный эгоист знакомится с сельской девушкой Назлы.

Она росла без родительской поддержки, рассчитывая исключительно на свои силы. Богатый бабник сражен невинной красавицей, ее желанием стать независимой. Он влюбляется в новую знакомую и его чувство взаимно. Однако главный герой не собирается жениться на деревенщине. Бабушка Фатма, растившая внучку с раннего детства, делает все возможное, чтобы свадьба состоялась.

Озан понимает, что этот брак подведет финальную черту под его беззаботным прошлым. Его спасает неожиданный телефонный звонок, раздавшийся из столицы. Настойчивый голос на том конце провода советует ему возвратиться домой. В ночь перед бракосочетанием миллионер бежит в Стамбул.

Своим бесчестным поступком он испортил жизнь прекрасной невесте, опозорившейся на всю округу. Она отправляется вслед за возлюбленным, одержимая жаждой мести. Назлы находит отца и сестру, которых она считала погибшими. Обладая определенным весом в обществе, она входит в семью несостоявшегося жениха, но уже в ином качестве.

Что ни сделает влюбленный (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям