Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Кевин спасает мир (2017)

The Gospel of Kevin / Kevin (Probably) Saves the World Просмотры: 9 597
5 2
Кевин спасает мир (2017)
HDTVRip
16-я серия
Главного героя зовут Кевин. Это довольно эгоистичный и самовлюблённый молодой человек, который не думает ни о ком, кроме себя, даже о своих близких людях. У парня далеко не самый прекрасный и легкий период в жизни, поэтому на все замечания родных он реагирует в штыки или сарказмом.

Он начинает вспоминать все обиды, причинённые ему и не смотря на то, что это давно прошедшее событие он умудряется выставить все в худшем свете. Из-за собственных неприятностей парень вынужден вернуться в дом к родителям, где на данный момент живет его сестра близняшка, потерявшая мужа. Женщина старается совместить работу, домашнее хозяйство и воспитание дочери. По возвращении домой Кевина ждет сюрприз.

В первую же ночь к нему является невиданная сущность, то ли посланник бога толи инопланетянин. Зовут эту сущность Иветт. Именно она рассказывает Кевину что бог выбрал его для спасательной миссии всего человечества, а она будет его помощницей в этом нелегком деле. А самое главное данную сущность видит и слышит только он сам, именно поэтому у родственников возникает предположение что парень видит галлюцинации и ему пора лечится.

Кевин (наверно) спасает мир / Евангелие от Кевина

Кевин спасает мир (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям