Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Прожигатели времени 1, 2 сезон (2017-2019)

Прожигатели времени 1, 2 сезон (2017-2019)

Timewasters Просмотры: 11 741
1 2
Прожигатели времени 1, 2 сезон (2017-2019)
HDTVRip
6-я серия 2 сезон
Что будет делать человек, если случайно окажется в машине времени и попадет в прошлое? Скорее всего, каждый задумывался над этим. Герои этого фильма не знали, что войдя в самый обычный лифт, станут жителями старого времени. Четверо темнокожих парней оказались в 1920х годах. Это на самое лучшее время для людей их цвета кожи. Героям предстоит выживать в суровых условиях расизма.

Все четверо обожают джаз и используют музыку, как средство спасения. Это время было суровым, но не для этого музыкального направления. Джаз процветал и набирал популярность. Этим и воспользовались герои. Параллельно с налаживанием жизни в незнакомом времени, парни пытались отремонтировать машину, которая их сюда доставила, чтобы попытаться вернуться домой.

Самостоятельно они это сделать не могут, потому что ни один из них не силен в точных науках. Они находят помощника, в лице ученого с большим потенциалом. Зритель уже будет знать, что их новый знакомый один из изобретателей телевидения, но герои об этом не догадывались. Увлекательный приключенческий фильм заставит смеяться и переживать за героев, а главное, позволит насладиться дивной джазовой музыкой, которую не часто встретишь в современном кинематографе.

Прожигатели времени 1, 2 сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям