Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Последний пост (2017)

The Last Post Просмотры: 7 329
0 0
Последний пост (2017)
HDTVRip
6-я серия
60-е годы, Йемен. В жаркой африканской стране постоянно вспыхивают восстания и военные перевороты. Международное сообщество решило успокоить местных мятежников и основало на территории небольшого государства базу миротворцев. Группа европейских солдат постоянно проверяет здешние поселения и ловит вооружённых бандитов.

Армейское командование отправляет капитана Джона Мартина в Йемен для несения военной службы. Молодой офицер с женой Хонор приезжает на базу, расположенную возле города Аден. Супруги знакомятся с соседской парой – вдумчивым лейтенантом Эдом и его страстной женой Элисон.

Несчастная женщина скучает в чужой нищей стране и пытается отвлечься от никчёмной жизни с помощью алкоголя. Также герои увидят и более счастливых соседей – майора Гарри и его трудолюбивую супругу Мэри, посвятившую всю жизнь служению семье.

Хонор с любопытством осматривает военный городок, знакомится с людьми и пытается наладить жизнь в незнакомом месте. Вскоре боевики снова нападут на колонну миротворцев. Джон оценивает все особенности здешней службы и видит, как офицеры допрашивают пленных врагов. Молодой капитан пытается привыкнуть к ужасам и опасностям военного времени.

Последний пост (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям