Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Семья Аслан (2017)

Aslan ailem Просмотры: 8 735
2 9
Семья Аслан (2017)
HDTVRip
все серии
Сериал заставляет зрителей полностью погрузиться в жизнь одной простой семьи. Счастливые родственники уже в течение длительного периода времени живет в одном месте, занимаясь фермой. Во главе семьи находится Ведат, у него есть жена Хатидже. В семье есть трое детей, также с ними вместе проживает мать Ведата Хайрийе. Совсем недавно один из детей покинул родной дом и переехал жить в отдаленную часть города, однако он все время навещает своих родных.

Ведат гордиться своими сыновьями. Глава семьи беспокоится только за младшего сына, который еще не выбрал свой путь и не определился, кем он хочет стать в этой жизни. Вместе с этим развиваются события, связанные с девушкой Бурджу. Эта высокомерная особа приходится дочерью состоятельного человека Тайфуна. Девушка живет в роскоши и богатстве, она не привыкла отказывать себе в своих желаниях. Но, жизнь Бурджу резко изменяется после того, как ее отец переступает черту закона и уезжает из города.

Попав в трудную ситуацию, героиня не опускает руки. Она направляется в дом семьи Аслан. Девушка заявляет, что эта земля принадлежит ей и хочет, чтобы все немедленно отсюда уехали. Однако у обеих сторон нет документов на владение фермой. Большинство членов семьи ей не верят, однако глава семьи, Ведат, встревожен, потому что он долгое время скрывал одну тайну.

Семья Аслан (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям