Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Корейская одиссея 1 сезон (2017)

Hwayugi Просмотры: 10 030
0 0
Корейская одиссея 1 сезон (2017)
HDTVRip
6-я серия
Известное произведение китайского автора под названием «Путешествие на Запад» становится канвой, на которой строится сюжет данной дорамы. В нем повествуется о путешествии, которое однажды совершил монах и еще четыре путника. Какова же цель этого путешествия? Как известно, у каждого человека имеются свои грехи. У одного они незначительные, а у другого – большие.

Однако грехи являются тяжкой ношей, рано или поздно в жизни человека наступает момент, когда у него возникает потребность облегчить свою душу, покаяться в грезах и получить искупление. Путники, которые пошли вслед за монахом, полны желаний чистосердечно раскаяться и заработать прощение грехов.

Действие этого произведение перенесено в настоящее время. Оно переосмыслено и адаптировано под новые обстоятельства. Картина повествует о тех же путешественниках, однако роль монаха выполняет некая женщина. Император Сунь Укун, который был прежним попутчиком, теперь заменен на могущественного бога в прошлом, теперь же он из-за своих прегрешений попал на Землю, где должен заслужить прощения.

Встретившись с одной девушкой, он понимает, что она является обладательницей особых сил, которые могут оказать ему помощь в обретении однажды утраченного. Об остальных трех путниках можно узнать после просмотра киноленты.

Корейская одиссея 1 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям