Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Юнус Эмре 1 сезон (2018)

Yunus Emre Просмотры: 10 036
5 16
Юнус Эмре 1 сезон (2018)
HDTVRip
44-я серия
В центре сюжета турецкого сериала находится известный исторический деятель, который родился в 1321 году, Юнус Эмре Тасаввуф. Почти 7 столетий, которые отделяют нас от того времени, в котором он жил, незаметны, если посмотреть на произведения этого гениального поэта. Конечно, время способствовало тому, что многие жизненные факты, а также произведения Юнуса, затерялись.

Однако те стихи и изречения, принадлежащие перу поэта, которые дошли до нашего времени, вызывают восторг и восхищение, заставляют многое осмыслить, посмотреть на некоторые вещи совсем иными глазами. Его произведения наполнены глубоким философским смыслом, многие цитаты и изречения стали афоризмами и крылатыми фразами.

Сериал поведает зрителям о жизненном пути Эмре, о том, что ему удалось пережить, прочувствовать. Все это поэт передает в своей поэзии, которая наполнена добром, радостью и искренней неподкупной любовью. Вместе с этим стихи заставляют задуматься тех, кто их читает, о смысле жизни, о ее быстротечности, о том, что прожить ее нужно с пользой не только для себя, но и для других.

Жизнь самого поэта была яркой и насыщенной, этот мудрец любил не только людей, но и Бога, постигал его таинства и мудрость. Тайны его познания дошли до наших лет, передаваясь через многие века и поколения. Собранные по крупицам, они представляют великий интерес и ценность и для современного поколения.

Юнус Эмре 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям