Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Максимилиан (2016)

Maximilian Просмотры: 10 003
1 0
Максимилиан (2016)
HDTVRip
3-я серия
Сюжет кинокартины позволяет зрителю окунуться в мир периода 1477 года. Пожалуй, никто бы не хотел пережить то время ещё раз, поскольку Европа тогда пребывала не в лучшем своем состоянии. Мужчина по имени Карл Смелый, что является именитым герцогом, идет на фронт.

Он делает это вынужденно, поскольку не видит другого выхода. И вот, оказавшись на поле боя, он ведет сражение с командой своих солдат против вражеских. Каким бы легендарным ни было его имя, в один момент война уносит и его жизнь. Битва при Нанси оказывается в жизни героя решающей.

Люди, которые при жизни герцога были его заклятыми врагами, сейчас ликуют, поскольку теперь для них открываются некоторые возможности. Людвиг XI и Фридрих III намереваются завладеть оставшимся от погибшего Карла наследство. Само собой, каждый из них хочет стать обладателем богатств, отчего и уступать никто намерений не имеет.

В скором времени право выбора окажется у дочери умершего правителя. Решение милой девушки решит судьбы этих людей. Пожалуй, именно поэтому в скором времени появится множество потенциальных женихов. Неожиданно Мария станет самой востребованной невестой по всей Европе. И если народ навязывает ей одного знатного человека, то сама девушка отдает предпочтение другому, менее уважаемому, но запавшему ей в душу.

Максимилиан (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям