Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Здесь и сейчас 1 сезон (2018)

Here and Now Просмотры: 71 538
1 2
Здесь и сейчас 1 сезон (2018)
HDTVRip
10-я серия
В центре сюжета киноленты находится американская семья, главой которой является профессор Грег. Эта семья многонациональная, поскольку кроме собственного ребенка в ней имеется трое усыновленных детишек. Дюк – это старший сын, который по национальности вьетнамец. После окончания университета он является хорошим специалистом по бизнесу и вопросам психологии.

Старшей дочерью является Эшли, она родом из Сомали. Девушка занимается освещением тенденций развития современной моды, для этого она создала и ведет специальный сайт. Колумбиец Рамон, приемный сын супругов, занимается программированием, а младшая биологическая дочь Кристен является ученицей средней школы.

Взгляды на жизнь супругов являются очень современными. Грэг преподает философию в местном университете, а Одри работает юристом. Приемным детям они сумели дать приличное образование, и теперь они, уже взрослые, трудоустроены, способны содержать себя сами.

Взаимоотношения в семье являются ровными и гармоничными. Правда, как и в любом семействе, имеется ряд проблем, с которыми нужно вовремя справляться. Однако однажды в семье, в которой долгое время царит идиллия, любовь и взаимопонимание, начинает идти что-то не так. Один из ее членов открывает в себе иное видение вещей, недоступное другим. Как справится семья с этой проблемой?

Здесь и сейчас 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям