Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Под одним небом 1 Сезон (2017)

The Same Sky / Der gleiche Himmel Просмотры: 5 664
2 2
Под одним небом 1 Сезон (2017)
BDRip
все серии
Действие картины происходит в Германии и здесь длится сильное противостояние между двумя идеологическими системами. Государство разделено на части при помощи Берлинской стены и там разворачиваются шпионские сражения.

В коварные интриги вмешались разведывательные органы нескольких держав, но заинтересованность к региону проявляет не только Америка и Советский Союз. Здесь работают многочисленные иностранные агенты, которые преследуют свои цели.

Ларс, являющийся сотрудником немецких спецслужб, получает сложную задачу – собрать секретные сведения. Он должен получить доступ к перечню агентов, работающих на территории Германии. У миссии есть еще одна важная часть – это соблазнение немецкой гражданки Лорен. Она не имеет супруга, сама воспитывает детей и создает впечатление скромной женщины.

Но окружающие люди даже не догадываются, что в реальности делает приятная красавица, хотя, Ларс знает о ее тесном сотрудничестве с ведущими спецслужбами. Привлекательный и опытный мужчина сразу располагает к себе женщину, устроив, якобы, случайное знакомство. Но вскоре, меж секретными агентами образовываются тесные взаимоотношения, что совсем не нравится начальству…

Под одним небом 1 Сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям