Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Невозможные шутники 7 сезон (2018)

Невозможные шутники 7 сезон (2018)

Impractical Jokers Просмотры: 7 056
0 3
Невозможные шутники 7 сезон (2018)
HDTVRip
27-я серия
С самого детства Брайан Куинн, Сэл Вулкано, Джеймс С. Мюррэй и Джо Гатто были вместе. Все свободное время они гуляли, играли в подвижные игры и придумывали мелкие шалости. Их дружбе ничто не могло помешать, друзья были всюду вместе и даже с возрастом не собирались расставаться. Конечно, каждый из них должен был выбрать собственный путь, но парни придумали, как оставаться вместе и при этом не мешать друг другу.

Суть заключалась в увлечении придумывать самые разные приколы, возникшие буквально на ровном месте. Имея при себе видеокамеру, они снимали поступок друга и создавали собственное телешоу. Каждый из друзей должен был обязательно выполнить задание, а тот, кто окажется последним, будет непременно наказан, но обязательно с чувством юмора, без которого друзья не могут жить.

Прикольные шутки возникают в голове у участника совершенно спонтанно. Камера всегда под рукой, готовая к работе, что дает им возможность неожиданно снять такой кадр, который никогда не получится, если к нему подходить с профессиональной точки зрения. Сложно представить, какое соревнование придет на ум юмористов в следующее мгновение, но парни это делают не только для себя, а для благодарного зрителя, который устал от невыносимой обыденности.

Невозможные шутники 7 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям