Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Розанна (2018)

Roseanne Просмотры: 5 299
1 4
Розанна (2018)
HDTVRip
9-я серия
Главные герои — выходцы из рабочего класса, которые постоянно сталкиваются с проблемами, но неизменно подходят к их решению с юмором.
Продолжение комедийного сериала, который был выпущен более двадцати лет назад. Главными героями сериала являются обычные выходцы из рабочего класса. Несмотря на свой возраст, они предпочитают вести весьма активную жизнь, а все проблемы решать с неизменным юмором.

Розанна Коннор, кажется, совершенно не изменилась, она всё такая же жизнерадостная и бодрая хохотушка. Конечно, она повзрослела, стала более сдержанной и рассудительной, однако годы не повлияли на её характер и страсть к приключениям. Как же теперь проходит её повседневная жизнь?

Неугомонное семейство Конноров никогда не могло пожаловаться на скуку. В доме всегда происходит что-нибудь интересное. Каждый раз кто-нибудь из Конноров попадает в комичную ситуацию, а затем ищет из неё выход.

Несмотря на то, что герои часто ругаются и сталкиваются с множеством проблем, они всё равно остаются настоящей дружной семьёй и всегда поддержат друг друга в трудной ситуации. Розанна очень любит своих родных, она всегда готова поддержать их, помочь мудрым советом, наставить на правильный путь, однако это вовсе не мешает ей принимать участие в различных авантюрах и самой становиться источником всевозможных проблем.

Розанна (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям