Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Повелители мяча: 9009 (2018)

Ballmastrz 9009 Просмотры: 4 545
0 0
Повелители мяча: 9009 (2018)
HDTVRip
10-я серия
События разворачиваются в будущем времени, когда наука и техника достигли значительного прогресса. Стало возможным перемещаться на большие расстояния, иметь активный контакт с людьми, принадлежащими к другим расам.

Жизнь была необычной, так как, земляне знали, что они не единственные разумные существа в космических просторах. Это знание приносило необычайные ощущения. Постоянное общение меж жителями различных планет, вело к шокирующим переменам предпочтений и привычек. Это касалось большинства жизненных сфер, в том числе и спорта.

Немыслимой популярностью пользовалась игра в мяч и соревнования проводись на высоком уровне. Сильные, быстрые чемпионаты привлекали множество преданных болельщиков. Несмотря на масштабы в развитии спорта, некоторые игроки все же, заболели звездной болезнью.

Гэз Дигзи демонстрировавшая блестящие результаты, приобрела целую армию фанатов, но ее поведение было ужасным. Она перешла всякие границы, и была лишена почетных наград. Единственным шансом все вернуть являлась успешная игра команды, в противном случае, она могла забыть о признании. Дигзи понимала, что коллектив слаб, но вернулась на олимп, надеясь на чудо…

Повелители мяча: 9009 (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям