Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Пикник у Висячей скалы 1 сезон (2018)

Пикник у Висячей скалы 1 сезон (2018)

Picnic at Hanging Rock Просмотры: 4 953
5 2
Пикник у Висячей скалы 1 сезон (2018)
HDTVRip
все серии
События фильма разворачиваются вначале двадцатого столетия, в день всех влюбленных. Группа молодых девушек, обучающихся в средней школе, отправилась вместе с преподавателями на пикник.

Они захотели немного отдохнуть от учебного процесса, подышать свежим воздухом и насладиться местными красотами. Компания выбрала главную достопримечательность и гордость своей местности - Висячую скалу, которая длительное время пленила людей необыкновенностью и красотой.

Ходила легенда, согласно которой, данное место на протяжении множества лет, не меняло собственный облик. Кроме того, поговаривали, что в нем содержится некая мистическая сила, хотя, мало кто верил в это. Среди людей имелись неисправимые скептики, полагающие, что это обычные сплетни. Но никто не мог предположить, что, так называемое, сплетни окажутся правдой…

Во время веселого общения неожиданно пропали три девочки, причем, странным образом. Они просто отправились немного прогуляться по узеньким тропинкам, не собираясь уходить далеко. Когда героини долго не возвращались, то группа кинулась на их поиски, но все было безрезультатно. Найти пропавших девочек не удалось, пикник, конечно же, прервали, и все были сильно испуганы…

Пикник у Висячей скалы 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям