Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Не беспокойтесь за меня 1 сезон (2012)

Не беспокойтесь за меня 1 сезон (2012)

Benim I?in ?z?lme Просмотры: 4 383
0 0
Не беспокойтесь за меня 1 сезон (2012)
HDTVRip
12-я серия
События сериала происходят в восточной части Турции и охватывают несколько семей. Одной из них является семья, в которой имеется два взрослых брата Харун и Нийази. Поскольку материальное положение семьи желает быть лучшим, ее глава думает о том, как его поправить. Работа, которая имеется у него и его сыновей, не приносит семье достаточного дохода, поэтому однажды они решают отправиться на заработки.

Их путь пролегает к побережью Черного моря, где имеется достаточно сезонной работы, обеспечивающей неплохие заработки. Отец и сыновья на новом месте неплохо устраиваются, однако братьев ждет новая проблема – они оба влюбляются в одну и ту же девушку – красавицу Буке.

Тем временем в свое родное селение возвращается парень по имени Синан. Он соскучился по своим родным, а еще ему не терпится встретиться с Шахином, человеком, который сделал для него очень много хорошего. Парень многим обязан этому мужчине, к которому относится, как к родному отцу. Но вместо благодарности во время встречи с ним он влюбляется в его молодую супругу Бахар. Он не может бороться со своими чувствами и не хочет обидеть Шахина. Что же ожидает героев этой истории в будущем?

Как видим, любовь к женщине приносит этим семьям много проблем. А вот у Орхана тоже любовь, но иная. Это большая любовь к жизни, за которую он каждый день борется. Этот парень с ограниченными физическими способностями имеет огромную силу духа, он не унывает и целеустремленно движется навстречу поставленной им цели.

Не беспокойтесь за меня 1 сезон (2012) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям