Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Покусанные 1 Сезон (2018)

Bite Club Просмотры: 4 241
3 3
Покусанные 1 Сезон (2018)
HDTVRip
все серии
В сериале Покусанные 1 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Главная героиня этого фильма является матерью-одиночкой. Она самостоятельно воспитывает двоих детей. Недавно она пережила страшную трагедию – умер её отец. Мужчина жил в уединённом доме, в который героиня вынуждена была переехать, чтобы разобраться с оставшимися делами усопшего.

Несмотря на то, что дом был расположен в отдалении от города, он оказался оборудован по последнему слову техники. Достаточно большой особняк кажется очень крепким, более того, он выглядит так, словно его готовили к продолжительной осаде.

Сначала жизнь героини и её детей протекала очень спокойно. Женщина уже стала думать о том, чтобы остаться жить в этом доме. Однако все её планы внезапно рухнули. Спокойствие семьи нарушила группа местных бандитов. Они уверены, что старик спрятал перед смертью миллионы, и теперь мечтают добраться до скрытых хранилищ. Бандиты настроены очень серьёзно и не собираются щадить ни женщину, ни детей.

Героине остаётся только надеяться, что крепкие стены и запертые двери удержат бандитов до того, как подоспеет помощь. Она не собирается сдаваться, как бы страшно ей не было. Ничто не может остановить разъярённую мать, которая пытается защитить своих детей.

Покусанные 1 Сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям