Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Амазонки (2016)

Las amazonas Просмотры: 10 186
1 0
Амазонки (2016)
HDTVRip
63-я серия
Есть великая любовь, которой не страшны расставания, преграды судьбы, время и прочие проблемы. Она живет вечно в сердце, при этом для счастья второй половинки можно и отпустить ее к другому, надеяться и верить, что однажды жизнь подарит новую главу, в которой будет место совместному частью. Инесс и Викториано полюбили друг друга еще в юности.

Их страсть разгоралась с каждым днем, но быть вместе им не позволили. У таких пар всегда есть завистники и враги, которые пытаются их разлучить. На многие годы влюбленные потеряли связь, они не пытались отыскать половинку, а просто жили, предоставляя судьбе самой вести их.

Викториано уже вырастил трех замечательных дочерей. И совсем недавно женился на Деборе. Она предстала перед ним заботливой, любящей и верной, но это была лишь маска. На самом деле у нее был план. Вместе с братом они решили отобрать бизнес у Викториано. Дочери быстро раскусили эту алчную особу, но никак не могли достучаться до отца.

Вскоре Инесс и Викториано встречаются вновь. Женщина вырастила сына, который позже познакомился с дочерьми героя. Но и теперь бывшим влюбленным не дают быть вместе, козни и интриги плетутся с новой силой. Смогут ли на этот раз уже взрослые герои понять, что им суждено быть вместе, и отбросить все преграды?
Сериал Амазонки смотреть онлайн бесплатно все серии

Амазонки (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям