Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Интернационалисты 1 сезон (2020)

Los Internacionales Просмотры: 3 015
1 0
Интернационалисты 1 сезон (2020)
WEBRip
все серии
Действие сюжета фильма переносит зрителей в Аргентину 2000-х годов. Главный герой киноленты – Фаусто Монтальбан, которого играет Хуан Пабло Шук. Здесь он вживается в роль проницательного вора из «белых воротничков», для которого банда – это его семья, и он придерживается твердой воровской этики. Фаусто только что вышел из тюрьмы и хочет сформировать свою команду подчиненных. Его новые товарищи – молодые люди, которые не видят другого выхода из маргинальности, кроме как стать популярными благодаря воровству. В его банде действуют собственные жесткие законы, его люди могут использовать «голову, злобу и хитрость», но не оружие, более того, вся добыча распределяется строго поровну, и – самое важное – никто не должен связываться с женой другого. Эти действия банды направлены только на одно – по их мнению, воровство помогает им обрести свободу в Аргентине.

Но это только часть истории. Истинная цель Фаусто Монтальбана – отомстить за смерть своего друга от рук Карлоса Кастильо (Рафаэль Ферро), агента разведки, который также подрабатывает киллером в удобное для него время является одним из тех, кто умеет давить на депутатов и всегда получает от этого выгоду и проценты.

С другой стороны, зрители увидят традиционную взаимосвязь между судебной и политической властью. Мы познакомимся с Мартой Костас (Сесилия Рот), амбициозным прокурором, которая хочет занять одно из мест в Верховном суде.

Сериал «Интернационалисты» повествует о последствиях аргентинского экономического кризиса 2000-х годах, которые привлекли внимание колумбийского вора, известного тем, что он всегда осуществлял крупные грабежи за пределами своей страны.

Сериал Интернационалисты 1 сезон 2020 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

Интернационалисты 1 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям