Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Скажи мне, кто я 1 сезон (2020)

Dime quién soy Просмотры: 3 236
0 0
Скажи мне, кто я 1 сезон (2020)
WEBRip
все серии
Действие сюжета перенесет зрителей в Испанию, в небольшое мадридское издательство 1998 года. Человек по имени Альберт Джеймс (Уилл Кин) приносит толстую биографию Хавьеру, успешному издателю. Из книги, которую он получает, Хавьер узнает о бурной биографии своей матери, которую он никогда не знал, – Амелии Гарайоа (Ирена Эсколар). Это женщина, которая, руководствуясь своими идеалами, способна была оставить все в своей жизни, чтобы бороться за свободу.

Благодаря встрече с четырьмя мужчинами, которые сопровождают ее на протяжении жизни: ее муж Сантьяго Карранс (Пабло Дерки), Пьер (Ориол Пла), Альберт Джеймс и Макс (Пьер Кивитт) – Амелия будет вовлечена в самые важные события в истории ХХ-го века, от восстания Франко до освобождения Берлина, переживет коммунистический подъем в сталинской Москве, варварство варшавских гетто, Рим последних лет дуче и закат нацистской Германии в оккупированных Афинах.

Её история начинается в неспокойном Мадриде 1934 года. По стечению обстоятельств её принудительно выдали замуж, а затем забрали новорожденного ребенка. Вскоре состоятельная Амелия знакомится с Пьером, молодым харизматичным французским журналистом и революционером, которого она, бросив мужа до начала гражданской войны в Испании, будет сопровождать в Буэнос-Айрес из-за любви и страсти к приключениям. Там оперная дива Карла Алессандрини (Мария Пиа Кальцоне) примет опеку над Амелией, став лучшей подругой молодой испанки.

Но что было действительно неожиданностью для Хавьера, так это захватывающая жизнь матери в мире шпионажа, где Амелии придется искать наилучший выход из трагедий, которые, кажется, преследуют ее на протяжении всей ее опасной жизни.

Личное, романтическое и политическое путешествие Амелии в качестве шпиона в благородном деле, полное невообразимых переживаний, любви и интриг, в конечном итоге завершается в Мадриде, когда она возвращается домой.

Драматическая кинолента «Скажи мне, кто я» рассказывает историю недавней Европы, воплощенную в женщине, которая никогда не закончит расплачиваться за свои собственные противоречия.

Испанский сериал Скажи мне, кто я 1 сезон 2020 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

Скажи мне, кто я 1 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям