Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Защита от сумасшествия 1 сезон (2020)

Защита от сумасшествия 1 сезон (2020)

Mentalhood Просмотры: 2 246
0 0
Защита от сумасшествия 1 сезон (2020)
WEBRip
все серии
Это юмористическая драма, реалистично изображающая опыт многих работающих мам. То есть они делают все, чтобы работать так, как будто у них нет детей, и воспитывают детей так, как будто у них нет работы. Сериал вращается вокруг шести разных характеров матерей и демонстрирует, как они преодолевают необоснованные ожидания и стараются изо всех сил воспитывать своих детей. Зрители увидят, какие способы придумывают все шесть матерей, чтобы дать лучшее воспитание своим детям.

В центре нашего внимания окажется Мейра Шарма (Каришма Капур), она мать троих детей, её муж Анмол (Санджай Сури) – трудоголик. Бывшая мисс Канпур, она отказалась от своих стремлений в модельном бизнесе, чтобы вырастить детей – двое запланированных, а третий случайный. Теперь она намерена создать свою «современную семью» в Мумбаи, подальше от вечно вмешивающейся и любопытной свекрови. Поскольку возможностей для карьерного роста не так много, Мейра завела блог под названием «Mentalmom», в котором рассказывала о своих повседневных занятиях в качестве матери. Так она познакомилась с другими мамами.

Этих мам с разным финансовым положением объединяет крутая международная школа «GI School», в которой учатся их дети. Но эта школа представляет собой не только мир детей, в котором школьники получают знания, а еще и мир мам, которые соревнуются за пальму первенства.

Дозу веселья в 10-серийный фильм добавляет Тиллотама Шоме в роли Прити, она играет сквернословящую маму-тигрицу, которая изображает хорошего родителя с грубым мужем и двумя проблемными сыновьями, во всем копирующими своего невоспитанного отца.

Мы также познакомимся с мамами Ануджи Джоши (Сандхья Мридул), Намратой Далмиа (Шилпа Шукла), Дикшей Шах (Шрути Сет), у каждой из которых свой метод воспитания детей, и отцом-одиночкой с легким поведением Акашем (Дино Мореа). Его близнецы появились через суррогатное материнство, потому что Акаш уверен, что таким образом он получит много женского внимания. В какие забавные ситуации попадут все эти родители, ведь им придется не только иметь дело с обществом, своими детьми и своей семьей, но и соревноваться с другими мамами, вы узнаете, посмотрев увлекательный сериал «Защита от сумасшествия».

Защита от сумасшествия 1 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям