Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Механики 1 сезон (2021)

The Crew Просмотры: 2 262
0 0
Механики 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Потоковый сервис Netflix в 2021 году представляет оригинальный десяти серийный комедийный ситком «Механики» посвящённый сложностям взаимоотношений в одной из гоночных команд NASCAR. Владелец спортивного клуба решает, что он многое сделал для победы своей команды и вполне заслужил спокойный отдых вдалеке от треков, провонявших выхлопными газами гоночных автомобилей поэтому он полностью передает управление командой своей дочери Кэтрин. Девушка молода и, хотя она выросла рядом с спортсменами этого вида спорта, но всё же не знает всех подводных камней и не так хорошо разбирается в тонкостях политики компании.

Сложнее всех приходится руководителю экипажа гоночной команды NASCAR Бобби Спенсеру, который начал работать здесь практически с основания спортивного клуба, имеет свои классические – читай древние представления, что в глазах продвинутой молодёжи относит его персону практически к динозаврам. С приходом в руководство новой молодой руководительницы её ровесники надеются на скорую модернизацию, против которой категорически выступает Бобби. Ситуацию усложняет и тот факт, что новоявленная руководительница и спонсоры команды хотят заменить харизматичного водителя Джейка Мартина на молодую женщину.

Внутри коллектива ранее дружной команды разгораются не шуточные споры и распри, тайные интриги и явные насмешки. Мнение молодёжи идёт в разрез с руководителем гонок, который пытается задавить их своим опытом, но ему сложно противостоять всем и сразу. Кэтрин мечтает провести свою команду в топ десятку команд до конца сезона к чему очень скептически относится Бобби Спенсер, поскольку лучше понимает расстановку сил. Конфликт поколений не мешает всем участникам болеть за свою команду на соревнованиях и выступать единым фронтом против общих проблем, ведь они все знают, что в их деле скорость решает всё.

Сериал Механики 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Механики 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям