Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Согласие 2.0 1 сезон (2021)

Qubool Hai 2.0 Просмотры: 4 754
0 0
Согласие 2.0 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Первый фильм «Согласие» вышел в 2012 году, сломав стереотипы, касающиеся ислама, и этим завоевав признание зрителей. Второй фильм, состоящий из 10-ти серий, также создан в духе оригинала, в центре сюжета будет та же главная пара, но на этот раз ставки для Асада (Каран Гровер) и Зои (Сурбхи Джиоти) намного выше и масштаб международный. Асад – лучший из лучших, чемпион мира по стрельбе и один из знаменитостей Индии, которого правительство Индии наняло на работу тайным агентом. В то время как Зоя – писательница и дочь главнокомандующего пакистанской армией, который также является министром обороны Пакистана.

Главные герои сериала "Согласие 2.0" сталкиваются друг с другом в критический момент. Уклоняясь от постоянных нападений преступников, Асад спасает девушку, которую случайно встретил на улицах Белграда в Сербии. Асад немногословен, как и подобает тайному агенту, он страдает обсессивно-компульсивным расстройством, в то время как веселая Зои может говорить, не умолкая. Асад, узнав, что ей угрожает опасность, сопровождает её в Пакистан, где она родилась, чтобы она могла встретиться со своим отцом, генералом Бахтияром (Ариф Закария), и во время путешествия они узнают много интересного друг о друге.

Когда они приземляются в Исламабаде, Зоя пытается создать для Асада все условия, чтобы он чувствовал себя комфортно, но её семья недовольна индийским гостем. И небезосновательно, поскольку индийская служба безопасности следит за каждым шагом Зои. Когда генерал Бахтияр погибает в результате нападения на его дом и семья укрывается в бункере, они уверены, что это было частью плана Асада, но Зоя утверждает, что Асад непричастен к убийству и ему можно доверять. Секретный агент чувствует себя виноватым за предательство Зои, но он не может признаться, что на самом деле он выполняет секретную миссию. Постепенно они начинают влюбляться друг в друга, но смогут ли молодые люди преодолеть все опасности и предрассудки враждующих стран, чтобы быть вместе, узнаем, посмотрев остросюжетный боевик «Согласие 2.0».

Индийский сериал Согласие 2.0 1 сезон 2021 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Согласие 2.0 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям