Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Берлинская резидентура 1, 2, 3 сезон (2016-2019) все серии

Берлинская резидентура 1, 2, 3 сезон (2016-2019) все серии

Berlin Station Просмотры: 4 235
1 0
Берлинская резидентура 1, 2, 3 сезон (2016-2019) все серии
WEBRip
все серии
Дэниел Миллер, молодой сотрудник ЦРУ, после первых заданий, получает назначение в Берлин – суровую немецкую столицу, полную тайн и опасностей. Он талантливый аналитик, но ему не хватает опыта и профессиональной выдержки.
Дэниелу предстоит раскрыть источник утечки, который снабжает информацией доносчика. Миллер попадает в такой водоворот событий, что не может гарантировать успешное выполнение задания. Ему приходится столкнуться с закулисными играми, заговорами, тайными сделками, политическими интригами и предательствами, казалось бы, проверенных и надежных друзей.
С помощью «ветерана» резидентуры Гектора ДеЖана (Рис Иванс), Дэниел постепенно становится опытным, закаленным «полевым» агентом, способным принимать самые трудные решения.
Опытный разведчик Миллер учит молодого человека всем основам шпионского профессии и работе «в поле». Во время работы им приходится сталкиваться с многими непредвиденными ситуациями.
Закаленному работой под прикрытием Миллеру поручают разобраться с ультраправой организацией, планирующей теракт для подтасовки результатов грядущих выборов. Берлинский отдел делает все возможное и невозможное для защиты мирных граждан и законного проведения голосования.

Берлинская резидентура 1, 2, 3 сезон (2016-2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. kkkatikkk
    kkkatikkk
    25 июля 2021 01:14
    Отличный сериал!!!
Правообладателям