Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Этот дом 1 сезон (2022)

The House Просмотры: 1 824
0 0
Этот дом 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Первая история относится к XIX веку, главный герой - бедный Раймонд, встречающий на своем пути таинственного человека, который пообещал парню исправить его материальное положение в семье. Но добыть средства для бедной семьи так и не удалось, за то глава семейства получил чудесный дом в подарок и теперь старается понять, как правильно распорядится свалившимся на них наследством. Главное, что члены семьи полностью поддерживают его во всех начинаниях. Но за празднично накрытым столом начинает происходить что-то странное и пугающее будто бы дом пытается предупредить жильцов о таинственных приключениях.

Вторая история происходит в наши дни, когда застройщик пытается поскорее продать дом, но на его пути встречаются всевозможные сопротивления. Все тени прошлого встают на пути его пожеланий, а прибывшие посмотреть дом покупатели в ужасе пускаются прочь подальше от увиденного.
Последняя история складывается в будущем, когда ландшафт совсем другой, главная героиня - молодая хозяйка Роза, которая всеми силами старается восстановить дом в прежнее состояние. В её мечтах дом должен восстать из разрухи посеянной прежними жильцами и духами, витающими в его пространстве. Обновлённым, но несущим первоначальный замысел творца, который его построил.

Небогатая семья, беспокойный проектировщик и печальная владелица дома оказываются навсегда связаны с ним. Особняк превращается для них в живое существо, наделенное душой. Герои любят и ненавидят его. В этих стенах с ними происходят удивительные события и творятся необъяснимые вещи.

Этот дом 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям