Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Частные сыщицы 1 сезон (2022)

Secrets, Lies and Private Eyes Просмотры: 1 847
0 0
Частные сыщицы 1 сезон (2022)
WEBRip
1-я серия
Этот сериал Investigation Discovery. Частные сыщицы рассказывает о команде частных детективов, которые выполняют различные виды работ для своих клиентов – расследуют ряд дел, связанных с мошенничеством, пропавшими без вести, супружеской неверностью и сложными нераскрытыми преступлениями. Некоторые из частных сыщиков работают в командах, некоторые в основном в одиночку. В каждом и шести эпизодов детективы расскажут о своих делах. Так, первая серия посвящена двум из этих частных лиц. Рене Брюэр, которая руководит расследованиями в детективном агентстве «StillWatch», чья команда следователей состоит в основном из женщин, включая её дочь Эми. И Хизер Коэн – женщина средних лет с ярко-рыжими волосами и татуировками, она расскажет о двух своих делах.

В одном из них Хизер должна была выследить женщину, которая подозревалась в мошенничестве и избегала сыщицу в течение месяца. Хизер и её напарник узнают, что она в доме своей мамы, но отправившись туда и обыскав все закоулки, они снова никого не находят. Второе дело Хизер Коэн взяла, когда столкнулась с потенциально невиновным человеком в тюрьме. С того момента Хизер поставила перед собой задачу помочь доказать невиновность своего клиента Джастина Уильямса, который был арестован после ссоры на пляже.

Хизер также расскажет о том, что она сотрудничает с адвокатами защиты, чтобы расследовать случаи неправомерных приговоров. Один из случаев касается убийства пьяного соседа, когда тот проводил день со своей семьей на местном озере. Однако убийца утверждает, что сделал это исключительно с целью самообороны. Чтобы узнать правду, Хизер должна восстановить тот инцидент, вернувшись на место преступления вместе со своим помощником и адвокатом её клиента. Кроме того, она проводит очередной допрос с женой осужденного, чтобы узнать, может ли она подтвердить его историю. Но, к всеобщему удивлению, женщина отказывается помогать следствию, утверждая, что не хочет иметь ничего общего с этим делом.

Частные сыщицы 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям