Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Тед Банди: Влюбиться в убийцу 1 сезон (2020)

Тед Банди: Влюбиться в убийцу 1 сезон (2020)

Ted Bundy: Falling for a Killer Просмотры: 1 513
0 0
Тед Банди: Влюбиться в убийцу 1 сезон (2020)
HDTV
все серии
Этот мини-сериал расскажет о романтических отношениях серийного убийцы по имени Тед Банди с женщиной Элизабет Кендалл, которая всё ещё страдает от пережитого. Элизабет познакомилась с очаровательным и харизматичным Тедом в баре, в то время у неё уже была дочь Молли, которую она воспитывала в одиночку. Тед и Молли сразу же подружились и сблизились друг с другом, они часто отправлялись все вместе на прогулки, и Тед также брал с собой своего брата Рича. Быстро и легко Элизабет и Тед строят идеальные отношения, женщина с самого начала считала его добросердечным и мягким человеком, мужчиной своей мечты, она познакомила его со всей своей семьёй, однако потом Тед начал кардинально меняться.

В то же время по всему району, где жили Элизабет и Тед, неизвестный преступник начал нападать на женщин, а затем они стали пропадать. На самом деле Тед был жертвой жестокого обращения в детстве, а затем подвергался издевательствам со стороны учеников колледжа, специализирующегося на телерадиовещании. Рассказ Элизабет иллюстрируют семейные фотографии и снимки автомобиля, похожего на тот, когда Тед мотался по сельской местности в поисках своих новых жертв. Помимо разговоров с обычными полицейскими, следователями, адвокатами и журналистами, в фильме представлены интервью с убитыми горем членами семей жертв этого преступника и женщинами, которые сами пережили покушения, но каким-то образом остались живыми.

Элизабет и Молли по праву находятся в центре внимания этой скандальной криминальной истории, однако в нём также обсуждается женское феминистическое движение, которое набирало обороты в то время – в 1970-1980-х годах – в Америке, и политические пристрастия серийного убийцы. В итоге Тед Банди был признан виновным и в конечном итоге после суда казнен, его преступления имели влияние на сотни, если не тысячи жизней. Но самым страшным остаётся тот факт, что никто и никогда не узнает, сколько людей он убил на самом деле.

Тед Банди: Влюбиться в убийцу 1 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям