Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Используй мой талант 1 сезон (2021)

Используй мой талант 1 сезон (2021)

Use For My Talent / Wo qin ai de xiao jie pi Просмотры: 1 438
0 0
Используй мой талант 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
В центре сюжета этой весёлой киноленты окажется молодой и привлекательный молодой человек Гу Жэнь Ци (Лю И Хао). С детства он рос в неполной семье, что оставило травму в его сознании, поэтому до сих пор главный герой считает себя неполноценным. Гу Жэнь Ци обладает замкнутым характером и страдает мизофобией, он ненавидит пыль и грязные вещи. Именно из-за этой болезни он создал клининговую компанию, чем зарабатывает себе на жизнь. Гу Жэнь Ци терпеть не может грязных людей и мечтает заменить своих сотрудников роботами. В это время мама главного героя Мэй Хуа устраивает ему свидание вслепую, но он отвергает девушку после того, как увидел собачью шерсть на её одежде.

Однажды совершенно случайно он встречает грязнулю Ши Шуан Цзяо (Шэнь Юэ), которая не заботится о своей внешности и всё своё время тратит на работу. Девушка упорным трудом хочет помочь своей семье, и это очень важно для неё. Когда Ши Шуан Цзяо впервые слышит спич Гу Жэнь Ци, она понимает, хочет работать на такого босса, как он. Девушка встречает его в ресторане, в котором она работает, и рассказывает ему о своей идее, однако Гу Жэнь Ци отказывается с ней связываться, потому что она неопрятна и в его сознании она ходячая бактерия. Когда-то Ши Шуан Цзяо жила в любящей и заботливой семье, но после того, как потеряла свою мать в автокатастрофе, она запустила себя.

Однако главная героиня настойчиво хочет работать в компании Гу Жэнь Ци и по воле случая таки добивается своего. Но, похоже, спокойствия здесь ей ожидать не стоит, ведь президент Гу Жэнь Ци каждый день доставляет ей неприятности, и всё из-за её внешнего вида. В скором времени владелец компании и неопрятная сотрудница сближаются и помогают друг другу справиться с непростым прошлым, а затем между ними разгорается роман. Но смогут ли молодые люди с совершенно разным мировоззрением поладить между собой и обрести личное счастье, узнаем, посмотрев увлекательную мелодраму «Используй мой талант».

Используй мой талант 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям