Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Двухсторонний детектив 1 сезон (2021)

Двухсторонний детектив 1 сезон (2021)

Shuang Mian Shen Tan / Master, Wait a Moment Просмотры: 1 409
0 0
Двухсторонний детектив 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Эта детективная история повествует о двух полицейских – опытном заместителе капитана бригады уголовных расследований криминальной полиции города Суйчэн Сюй У Шуан (Линь Юй Шэнь) и полицейском-новичке Ван Да Юй (Лю И Тун). Сюй У Шуан – 34-летний холоднокровный и чрезвычайно здравомыслящий полицейский. Он хорошо умеет классифицировать все улики и использует всю достоверную информацию, чтобы выстроить всевозможные сценарии преступлений. С другой стороны, Ван Да Юй, который недавно закончил полицейскую академию, он профессионал в области отслеживания и обладает отличными профессиональными навыками. В отличие от своего коллеги, Ван Да Юй добродушный и мягкий, он имеет превосходный багаж знаний, но у него совсем нет опыта. Часто его неосторожное поведение нарушает все планы Сюй У Шуаня.

В отличие от некоторых полицейских драм, которые сосредоточены на уголовном расследовании, или драм об общественной безопасности, которые мы видели ранее, этот детектив вращается в основном вокруг внутренней борьбы между этими двумя представителями правоохранительных органов. Новенький Ван Даю Юй тайно попадает в схему финансовой пирамиды, но его преследует ветеран-детектив Сюй У Шуан, который не знает о том, в какую ситуацию попал его коллега.

Следует сказать, что Ван Да Юй происходит из богатой и влиятельной семьи, но чтобы всегда быть на стороне справедливости, из-за своей доброй натуры он выбрал работу в полиции. Однажды Ван Да Юй выполняет задание под прикрытием и проникает внутрь логова финансовой пирамиды в качестве секретного агента. Однако Сюй У Шуан, которого только что перевели обратно на этот полицейский участок, решает во что бы то ни стало закрыть сеть, как только у него появится информация о финансовой пирамиде. Но проблема в том, что он не знает, что в преступном синдикате есть его молодой коллега. Такие недоразумения приводят полицейских, которые изначально были на одной стороне, к множеству перипетий и жуткой игре на выживание.

Двухсторонний детектив 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям